Клуб любителей Toyota Opa
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
Владельцы автомобилей Toyota - Вам посвящается
 
 

 
    
 

Владельцы автомобилей Toyota - Вам посвящается

Мы частенько характеризуем людей в зависимости от вещей, которые они покупают. Тогда почему же нельзя охарактеризовать человека в зависимости от автомобиля, который он купил. Конечно же можно, чем мы сейчас и займемся.

Итак, речь пойдет о владельцах автомобиля Toyota. Про это бренд нередко слагают легенды. Самая главная и основная из них - надежность. Ежегодно в различных автомобильных изданиях публикуют всевозможные рейтинги, согласно которым и создается наше представление о надежности того или иного автомобиля.

Итак, владельцы автомобиля Toyota являются просто какими то катастрофическими поклонниками этого бренда. Они всегда считают, что именно эта марка самая что ни на есть лучшая. И по другому просто не может быть. И даже не пытайтесь каким либо образом усомниться в их правоте. Вы услышите массу доводов, подкрепленными непонятно откуда возникшими расчетами, которые будут всячески доказывать обратное. Он всегда найдет к чему придраться к вашему автомобилю. Причем даже если, как вам кажется, что ваш автомобиль идеальный - владелец Toyota разобьет вашу теорию в пух и прах. Вы недавно купили защиту картера двигателя на Avtoradosti.com.ua? А вот он, со своим японским автомобилем даже не думает об этом. Ведь его, японскому двигателю совершенно ничего не страшно. Поэтому спорить тут просто бесполезно.

Никогда не спрашивайте у тойотовода ломалась ли его машина и что его в ней не устраивает. Нет! Такой автомобиль просто не может ломаться по умолчанию. И даже если какие либо дефекты или неисправности в автомобиле все таки возникали - водитель будет молчать как партизан и не расскажет об этом. То же самое касается и возраста автомобиля.

Владельцы этого бренда в основном разделяют весь свой автомобильный мир на две категории: Toyota и остальные машины. При этом все остальные машины это лишь дополнение В любом случае самым главным и самым лучшим автомобилем является именно Toyota. Многие автомобилисты, владеющие этой маркой нередко годами остаются ее пользователями, меняя различные автомобили, но исключительно у этого производителя.

Нередко такие автомобилисты не соблюдают правило дорожного движения, предпочитая парковаться где попало и далеко не всегда соблюдают правила дорожного движения.

Ну и напоследок о надежности. Надежность автомобиля Toyota действительно очень впечатляет. Однако здесь чаще всего это просто лишь слухи. На самом деле автомобили из Японии также ломаются.