Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Подскажите!!!, как вернуть госномер????????????????????
81dimasik
сообщение 29.5.2012, 22:18
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 28.4.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Продал машину.Машина была оформлена на жену.Купил и продал по договору купли продажи. Хочу перекинуть номер на новое авто.Жена уехала из города.Может ли новый владелец моей ласточки отдать,подарить мне номер??? Сколько можно ездить по договору купли продажи не ставя на учет? Спасибо!
 
+Quote Post
Sergei Sergeevih
сообщение 30.5.2012, 6:42
Сообщение #2

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 585
Регистрация: 7.2.2011
Город: Барнаул
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 52 раз(а)


Цитата:
(81dimasik @ 29.5.2012, 23:18) *
Продал машину.Машина была оформлена на жену.Купил и продал по договору купли продажи. Хочу перекинуть номер на новое авто.Жена уехала из города.Может ли новый владелец моей ласточки отдать,подарить мне номер??? Сколько можно ездить по договору купли продажи не ставя на учет? Спасибо!

Если новое авто будешь ставить на жену! Предварительно снимая машину с учета сказав гаишникам,чтобы номер остался за женой! По договору можно ездить хоть сколько,но штрафы не будут брать 5 дней,но если тебя не вписали в птс,то можно самому писать,каждые 5 дней!



Была Тойота Опа ! Оранжевенькая!
Была Тойота Надя Су 200 лошадок!
Lexus RX 260 лошадок ПРОДАН!
Toyota Land Cruiser Prado 120 d4-d.
 
+Quote Post
КАН24
сообщение 30.5.2012, 7:08
Сообщение #3

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4151
Регистрация: 16.2.2006
Город: Железногорск Красноярского края
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 190 раз(а)


Да, но пока машина не снята с учета (ездит на старом номере), письма счастья, заработанные новым владельцем будут приходить на имя и адрес старого (ваш), да и транспортный налог в том числе. А не уплата того и другого автоматически внесет вас со временем в базу данных на таможне как злостного должника и не пустят вас за границу.
И на фига вообще продавать машину без снятия с учета? Это не в интересах продавца, если он конечно добросовестный.



ОПА @, 1ZZ-FE, 4WD 2000 г.в., была
АВЕНСИС (sol), 1ZZ-FE, 2008 г.в., был
РАВ-4 (Престиж+), 2AZ-FE, 2,4 л., 4WD, 2011 г.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 12:08