Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Где заказать новые запчасти на опу в Японии или россии
Kycher
сообщение 5.1.2016, 20:59
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 45
Регистрация: 24.1.2014
Город: Москва
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Где взять новые запчасти на Опу?? А не бу запчасти за 70% от стоимости новых!!?

Уже нет сил смотреть беспредел на форуме, поэтому и не смотрю₽))) ищу на авито) вот пример на форуме люди продают тумаки которые в Японии 500р тут их за 2500-3500 продают, решетку радиатора за 1500р а я капот с решеткой с доставкой за 1000р купил! А по деталям бу! Не новым для двигателя и подвеске, да это же беспредел!
Я на авито выставляю все ненужно за копейки, по принципу взаимопомощи, а на форуме наоборот все навариться пытаются. А сервис официальный форума Москвы ? Вы были там? Я был и понял почему нельзя оставить отзыв об этом!!!! В общем мне стыдно за такое сообщество)) но поменяю мнение если пошлёте меня к первоисточнику или складу иличеловекуу в Японии или России новых запчастей на нашу любимую машинку??? А то одни перекупщики контейнер бу гавна тоннами за стобаксов покупают, а ещё пятеро перепродают.


В Русь не посылать! Там 80% нету что нужно.
 
+Quote Post
Валера
сообщение 6.1.2016, 3:51
Сообщение #2

Президент
***
Группа: Президент 
Сообщений: 9458
Регистрация: 21.7.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 293 раз(а)


Цитата:
(Kycher @ 6.1.2016, 0:59) *
Где взять новые запчасти на Опу?? А не бу запчасти за 70% от стоимости новых!!?

Уже нет сил смотреть беспредел на форуме, поэтому и не смотрю₽))) ищу на авито) вот пример на форуме люди продают тумаки которые в Японии 500р тут их за 2500-3500 продают, решетку радиатора за 1500р а я капот с решеткой с доставкой за 1000р купил! А по деталям бу! Не новым для двигателя и подвеске, да это же беспредел!
Я на авито выставляю все ненужно за копейки, по принципу взаимопомощи, а на форуме наоборот все навариться пытаются. А сервис официальный форума Москвы ? Вы были там? Я был и понял почему нельзя оставить отзыв об этом!!!! В общем мне стыдно за такое сообщество)) но поменяю мнение если пошлёте меня к первоисточнику или складу иличеловекуу в Японии или России новых запчастей на нашу любимую машинку??? А то одни перекупщики контейнер бу гавна тоннами за стобаксов покупают, а ещё пятеро перепродают.


В Русь не посылать! Там 80% нету что нужно.

ну а Экзист тебе чем не нравится, там все новое и оригинал и замена есть.

ссылка

или

ссылка

и таких в инете ..уева гора



TOYOTA VERSO 2014 (Элеганс)
ссылка
 
+Quote Post
Kycher
сообщение 6.1.2016, 12:05
Сообщение #3

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 45
Регистрация: 24.1.2014
Город: Москва
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Валера @ 6.1.2016, 4:51) *
ну а Экзист тебе чем не нравится, там все новое и оригинал и замена есть.

ссылка

или

ссылка

и таких в инете ..уева гора


На екзисте нет нифига, постоянно к ним завязаю так как около дома прям. Только расходники.

Вот стодеталей спасибо!!, там нашёл новые суппорта, ура!
 
+Quote Post
luivan
сообщение 6.1.2016, 19:04
Сообщение #4

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 618
Регистрация: 5.5.2010
Город: Красноярск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(Kycher @ 6.1.2016, 0:59) *
Уже нет сил смотреть беспредел на форуме, поэтому и не смотрю₽))) ищу на авито) вот пример на форуме люди продают тумаки которые в Японии 500р тут их за 2500-3500 продают, решетку радиатора за 1500р а я капот с решеткой с доставкой за 1000р купил! А по деталям бу! Не новым для двигателя и подвеске, да это же беспредел!

По чем продают туманки в японии это вы бабкам на лавке расскажите, на аукционе и опы по 13 тыщ рублей продают: ссылка. Вы когда свою машину будете продавать то на эту цену и ориентируйтесь.

Цитата:
(Kycher @ 6.1.2016, 0:59) *
решетку радиатора за 1500р а я капот с решеткой с доставкой за 1000р купил! А по деталям бу! Не новым для двигателя и подвеске, да это же беспредел!
Я на авито выставляю все ненужно за копейки, по принципу взаимопомощи, а на форуме наоборот все навариться пытаются.

Кто ищет тот всегда найдет запчасти по адекватной цене и в соответствующем состоянии, редко кто здесь на форуме навариться пытается - это вы зря так.

Цитата:
(Kycher @ 6.1.2016, 0:59) *
В общем мне стыдно за такое сообщество)) .... А то одни перекупщики контейнер бу гавна тоннами за стобаксов покупают, а ещё пятеро перепродают.

И мне, например, за наше сообщество НЕ СТЫДНО, и думаю многие меня в этом поддержат.
Рынок сам себя регулирует, в нашей стране РЫНОЧНАЯ экономика, купил - продал, мне самому очень жаль что наше государство не поддерживает ПРОИЗВОДСТВО.

Цитата:
(Валера @ 6.1.2016, 7:51) *
ну а Экзист тебе чем не нравится, там все новое и оригинал и замена есть.

Валера, зря ты так про экзист))) Нет там ЯПОНСКОГО оригинала, не попадался он ни мне, ни многим моим знакомым. Китайский и турецкий попадался))) Но счас наверно и турецкого не будет.

Если желаете новые оригинальные запчасти из японии, можно обратится например в impex-japan, сайт impex-jp.com (прошу не сочтите за рекламу!)



Владел 3 года OPA @, 1ZZ-FE 1,8л, 2WD, 2001, пробег 172 т.км. ссылка.
Сейчас Subaru Forester SG5.
ссылка
 96o-757-4б-42  
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 19:27