Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
22 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> КТО КАКОЕ СПИРТНОЕ ПЬЕТ? Обсуждаем ,спорим., Пиво,Водка,Коньяк,Тэкила,Виски,Ром,Вино...........Вода.
Masel
сообщение 15.10.2008, 10:52
Сообщение #81

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4132
Регистрация: 14.1.2008
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата (Валера @ 15.10.2008 - 08:57)
ohmy.gif

smile.gif

Там 27 градусов всего кажется. С картошечкой под ТВ фильм легко уходит, попробуй! Продается редко где почему то, но в Октябрьском универсаме есть точно.



1ZZ-FE, @L, 2003, черная

ссылка

ссылка
 21068814  +7-91з-986-з5-71  Dmitry Moskaluk  
+Quote Post
Валера
сообщение 15.10.2008, 11:12
Сообщение #82

Президент
***
Группа: Президент 
Сообщений: 9458
Регистрация: 21.7.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 293 раз(а)


Цитата (КАН24 @ 15.10.2008 - 10:20)
Ребята, технологи пищевой промышленности и специалисты по производству всяких напитков, ну не верю я, что качество продукта при современных производственных линиях от человека независит. Наши кулибины могут все что угодно "усовершенствовать". А чаще всего это делают сами технологи. Вы все прекрасно знаете как только появляется какая нибудь новая водка - качество зашибись, мягенькая - сама в рот идет. Проходит 3-6 месяцев и все, в рот не возьмешь, поперек горла становится - просто денатурат какой-то. А что, марку раскрутили, товар пошел, теперь можно пустить дешовый фиговый спирт. По инерции следующую партию расхватают на ура. А потом, типа, новую этикеточку напечатаем и повторим процесс.
А мы потребители ничего сделать не можем. Ну что придешь в магазин и скажешь, что сейчас эта водка у вас стала горькая и в рот не лезет - да как на идиота на тебя посмотрят, а какая же она должна быть?

мой брат работал на ВИНАПЕ(самый крупный завод в сибири)так что истинная правда. Но всё же есть напитки котрые в розничную сеть в Россию не идут,вот там всё по честному потому что контракт(валюта) и яйца сразу вырвут вместе с ногами если водка будет не того качества, а для нас пейте всё что горит и ....бите всё что шевелится.Обидно но против мафии переть что против ветра писать. mad.gif Всё кругом сгнило всё куплено и перекуплено,деньги поделены, и пьют они суки хорошее пойло. Короче на нашем веку а может и дольше не видать нам порядка и честности, пока не передохнет вся нечесть воспитанная на революции 17 года.

И не дай бог кому нибудь из вас сказать что комунисты это хорошо. Посмотрите фильм АДМИРАЛ(про Колчака),там очень хорошо показами рабочий класс,который к власти пришел.

И если бы побольше таких Колчаков может не сидел бы я в Новосибирске в своей грязной конторе по производству дверей, и не пил бы после работы пойло от которого утром пердёшь как у коня.

По этому предлагаю создать ветку так сказать Ваше происхождение откуда корни и каковы они.

Чё то я разошёлся ИЗВИНИТЕ sad.gif



TOYOTA VERSO 2014 (Элеганс)
ссылка
 
+Quote Post
Vital
сообщение 15.10.2008, 12:20
Сообщение #83

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 181
Регистрация: 15.11.2007
Город: Красноярск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Валера, наверное пивко вчерашнее придавило. smile.gif
 
+Quote Post
Masel
сообщение 15.10.2008, 12:56
Сообщение #84

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4132
Регистрация: 14.1.2008
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 98 раз(а)


Неее, Президент у нас правильный, ВЧЕРАШНЕЕ пивко его давить не может laugh.gif



1ZZ-FE, @L, 2003, черная

ссылка

ссылка
 21068814  +7-91з-986-з5-71  Dmitry Moskaluk  
+Quote Post





 

akela
сообщение 15.10.2008, 13:05
Сообщение #85

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 15.10.2008
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Чешское светлое на розлив самый зачёт,но всё же водочка лучше



легенды у всех разные,а цель одна...TOYOTA OPA @,1ZZ-FE 2001год-продана.Теперь Форд Мондео 2.0L АКПП 2006г.
 
+Quote Post
РОМЕО
сообщение 15.10.2008, 13:13
Сообщение #86

Полпред МСК
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 18.10.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 58 раз(а)


Цитата (КАН24 @ 15.10.2008 - 11:20)
Вы все прекрасно знаете как только появляется какая нибудь новая водка - качество зашибись, мягенькая - сама в рот идет. Проходит 3-6 месяцев и все, в рот не возьмешь, поперек горла становится - просто денатурат какой-то.

Я например, лично, никогда не наблюдал, чтобы новый раскрученный бренд - "была мягенькой и сама в рот шла"
Обычно, кроме красивой бутылки и этикетки, ничего особенного не наблюдаю - обычная водка как и миллион других.
А если и таковая наблюдается (что очень редко бывает) то качество таким и остаётся.
ЗЫ: Не надо ещё и забывать, что в нашей стране считается - каждая вторая бутылка водки - поддельной!



ВЕРИТЬ В ПРИМЕТЫ - ПЛОХАЯ ПРИМЕТА.
_______________________________

Ора-D-4, вариатор.
 479779696  +7(906)777-44-00  Mark-Avrely  
+Quote Post
жОРА2
сообщение 15.10.2008, 13:23
Сообщение #87

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 998
Регистрация: 22.10.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата (Олега @ 15.04.2008 - 06:14)
КАН24
+100
Мое мнение насчет пива, когда оно еще не раскрученое, не важно разливное или нет, у него есть достойный вкус, как только проходит время 1 мес -1год, все это становится пойлом!


согласен на все 100. Какой хороший был старопрамен, когда из чехии везли, а сейчас кал из КАЛуги.

Я перестал пиво пить blink.gif без повода, только на отдыхе. А на отдыхе практически все равно какое пить biggrin.gif .



OPA-i 1.8
 257711594  
+Quote Post
Genafond
сообщение 15.10.2008, 15:45
Сообщение #88

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1226
Регистрация: 26.1.2008
Город: Жуковский
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Я периодически люблю побаловаться темным Козелом ( Чешским), а недавно, после выпитой бутылочки данного напитка зашел в магаз. И, о чудо, rolleyes.gif продается темный Козел, отечественного разлива, по оч демократичной цене. Срочно преобретя бутылочку, пробую. Результат, как вы понимаете на лице blink.gif . Такого отвратительного пойла я давно не употреблял mad.gif . Остатки выкинул в урну около магаза.
Резюме: Все что у нас делают "импортного" начиная от зубочисток и заканчивая автомобилями, не поддается ни какой критике. Одним словом, ПОМОИ sad.gif



Сколько волка не корми, а у медведя все равно больше!!!
 
+Quote Post
kolega
сообщение 15.10.2008, 16:07
Сообщение #89

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1402
Регистрация: 25.2.2007
Город: Иркутск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


Цитата
Я перестал пиво пить

Сразу предупреждаю ногами не пинать, имею право на собственное мнение! вообще пить бросил blink.gif насмотрелся видеолекций Жданова по весне, маленько обмозговал это дело, вылил в каналью ВСЁ бухло которое нашел дома по шкафам - уже полгода абсолютно без алкоголя, реально не вижу в этом смысла. теперь голова болит очень редко. первую неделю правдо ломало, пива хотелось аж пипец, а сейчас абсолютно нейтрально. а если охота чего потянуть тихонько сидя за телеком - гранатовому соку альтернативы нет tongue.gif



Opa 2003, @, 1ZZ-FE, ZCT10, серебристая - теперь уже не моя...
Nissan X-Trail, 2002, 4WD, снежная королева - тоже уже не мой ;)
купил - мечту :) Mitsubishi L200, 2008, 2.5td, АКП, SuperSelect, кунг Sport Utility TOP
госномер все тот же, если кто помнит ;)
увидите - сигнальте, буду рад старым друзьям :)
 
+Quote Post





 

Унаган
сообщение 16.10.2008, 3:48
Сообщение #90

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 125
Регистрация: 9.4.2008
Город: Кемерово
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Алкоголь и табак легальные наркотики, источник бабок для государства и мафии и причина потери здоровья для потребителей, это не секрет. Кто хочет подробнее на эту тему, добро пожаловать на сайт доктора Углова ссылка Человек, прожил 104 года, до конца оперировал. Советую прочитать его книгу "Сердце хирурга". Но я считаю, что если иногда, то можно. Я, например, 2 месяца могу не пить, потом попить пива и еще 2 месяца не пить, а могу и раз в неделю... Зависит от времени года, настроениия и занятости. У меня прапрабабка в 113 лет замерзла зимой по пьяне (жили на Алтае)... Пили в то время самогон и медовуху, никто не режимл, да только качество напитков было иным. Я пиво банках и бутылках сейчас не пью в принципе, т.к. не враг своему здоровью. Только разливное и в испытанных местах. Вообще если говорить о настоящем пиве, то срок годности после изготовления 3 дня, после чего в нем появляются какие то яды, и чтобы они не появлялись, технологически добавляют различные химикалии. Естественно, в разных сортах пива они разные, но в в разливном пиве их полюбому меньше.
 
+Quote Post
ЛЕХА66
сообщение 28.10.2008, 11:29
Сообщение #91

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 916
Регистрация: 26.4.2007
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Как утром мы мочимся своими мозгами..
что то мне непосебе от прочитанного(( пить не тянет

Нет в человеческом организме ни одного органа, который бы не разрушался алкоголем. Но самые сильные изменения и в самую первую очередь наступают в человеческом головном мозге. Именно там этот яд имеет свойство накапливаться. После приёма кружки пива, стакана вина, 100 граммов водки — содержащийся в них спирт всасывается в кровь, с кровотоком идёт в мозг и у человека начинается процесс интенсивного разрушения коры головного мозга.

Механизм разрушения очень простой. В 1961 году трое американских учёных-физика Найсли, Маскауи и Пеннингтон рассматривали в изготовленный ими длиннофокусный микроскоп человеческий глаз. Они через зрачок сфокусировались на мельчайших сосудах сетчатки глаза, сбоку дали подсветку и физикам впервые в истории науки удалось заглянуть внутрь сосуда человека и увидеть, как по сосуду течёт кровь.
Что же увидели физики? Они увидели стенки сосуда, увидели лейкоциты и эритроциты. В один из дней физики посадили к микроскопу очередного клиента, глянули ему в глаз и ахнули. У человека по сосуду гуляли тромбы: сгустки, склейки эритроцитов. Причём в этих склейках они насчитывали по 5, 10, 40, 400, до 1000 штук эритроцитов. Они их образно назвали виноградные гроздья. Физики перепугались, а человек сидит и вроде ничего. У второго третьего нормально, а у четвёртого опять тромбы. Начали выяснять и выяснили: эти двое накануне пили.
Тут же физики совершили варварский эксперимент. Трезвому человеку, у которого в сосудах было всё нормально, дали выпить кружку пива. Через 15 минут в крови бывшего трезвого человека появились алкогольные склейки эритроцитов.
Физики решили, что они совершили величайшее научное открытие — напрямую доказали, что алкоголь сворачивает кровь в сосудах человека, а не только в пробирке, как было известно из опыта. Этот опыт, который раньше показывали в школе в 9 классе на уроках биологии, заключается в следующем. В пробирку наливается вода и в неё капается несколько капель крови. На фоне лампы вода окрашивается в ярко оранжевый цвет. Тут же в это пробирку капается несколько капель водки и прямо на глазах кровь сворачивается хлопьями. Итак, как оказалось, не только в пробирке, но и в сосудах алкоголь сворачивает кровь.
На всякий случай физики обратились к медицинской энциклопедии и с изумлением обнаружили, что медицина уже 300 лет диагностирует алкоголь, как наркотический нейротропный и протоплазматический яд, то есть яд, воздействующий и на нервную систему, и на все органы человека; яд, разрушающий их структуру на клеточном и молекулярном уровнях.

Как известно, спирт — это хороший растворитель. Как растворитель он широко применяется в промышленности при изготовлении лаков, политур, в ряде химических производств для синтеза красок, синтетического каучука и прочего. Он растворяет всё: и жир, и грязь, и краску… Поэтому спирт в технике применяют для обезжиривания поверхности. Но ведь попав в кровь, спирт и там себя ведёт как растворитель!
Что происходит, когда алкоголь (всегда содержащий спирт) попадает через желудок и кишечник в кровь?
В обычном состоянии внешняя поверхность эритроцитов покрыта тонким слоем который при трении о стенки сосудов электризуется. Каждый из эритроцитов несёт на себе однополярный отрицательный заряд, а поэтому они имеют изначальное свойство отталкиваться друг от друга. Спиртосодержащая жидкость удаляет этот защитный слой. В результате эритроциты вместо того, чтобы отталкиваться, начинают слипаться.
Процесс идёт в режиме снежных комков, размер которых нарастает с количеством выпитого. Диаметр капилляров в отдельных частях тела (мозг, сетчатка глаза) иногда настолько мал, что эритроциты буквально «протискиваются» по ним поодиночке, нередко раздвигая при этом стенки капилляров. Наименьший диаметр капилляра в 50 раз тоньше человеческого волоса, равен 8 микрон (0,008 мм), наименьший диаметр эритроцита — 7 микрон (0,007 мм). Поэтому ясно, что образование, содержащее несколько эритроцитов, не способно двигаться по капиллярам. Двигаясь по ветвящимся артериям, а затем по артериолам всё меньшего калибра, он достигает в конце концов артериолы, имеющей диаметр, меньший диаметра сгустка, и перекрывает её, полностью прекращая кровоток в ней, следовательно кровоснабжение отдельных групп нейронов головного мозга прекращается. Сгустки имеют неправильную форму и содержат в среднем 200 — 500 эритроцитов, средний их размер равен 60 микрон. Встречаются отдельные сгустки, содержащие тысячи эритроцитов. Разумеется, тромбы таких размеров перекрывают артериолы не самого мелкого калибра.
Вследствие того, что кислород прекращает поступать к клеткам головного мозга, начинается гипоксия, то есть кислородное голодание (кислородная недостаточность). Именно гипоксия и воспринимается человеком как якобы безобидное состояние опьянения. И это приводит к «онемению», а потом и отмиранию участков головного мозга. Всё это субъективно воспринимается выпившим алкоголь как «свобода» от внешнего мира, схожая с эйфорией освобождающегося из тюрьмы после долгой «отсидки». В действительности просто часть головного мозга искусственно отключается от восприятия зачастую «неприятной» информации извне. Согласитесь, что потеря равновесия, неадекватные действия и потеря памяти — это всё характе-ристики не «охмеления», а одурения, то есть, то, что свойственно дуракам и шизофреникам. Что же происходит с головным мозгом пьющего? Что же происходит с этими убитыми клетками?
Эти клетки — человеческая ткань. Температура под черепом 36оС. Эти убитые клетки начинают гнить и разлагаться. Но чтобы эти гниющие клетки не отравили мозг совсем, организм вынужден закачивать под череп огромное количество жидкости. Вот это и давит с утра клещами голову тому, кто накануне пил. В этом и состоит причина головной боли с похмелья. Для удаления погибших клеток в коре головного мозга создаётся повышенное давление за счёт усиленного притока жидкости и фактически прямого физиологического “промывания” головного мозга. Частично с этим и связана мучающая утром жажда — потребность в дополнительном объёме жидкости.
Закачанная под череп жидкость растворяет мозговые клетки и наутро через мочеполовую систему сливает их в городскую канализацию. Синдром похмелья — не что иное, как процесс, связанный с удалением из головного мозга погибших из-за отсутствия кровоснабжения нейронов. Организм отторгает погибшие клетки, с этим и связаны утренние головные боли.
Поэтому существует абсолютно точный научный афоризм:
Тот, кто пьёт водку, вино и пиво, тот
наутро мочится собственными мозгами.
Много пива, водки и вина выпили — много мозгов в унитаз сольёте. Мало пива, водки и вина вы-пили — мало мозгов сольёте. Но сольёте в любом случае, потому как такова суть воздействия этого наркотического яда — алкоголя.



BIG IN JAPAN
 212163523  
+Quote Post
Валера
сообщение 28.10.2008, 11:41
Сообщение #92

Президент
***
Группа: Президент 
Сообщений: 9458
Регистрация: 21.7.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 293 раз(а)


ЛЕХА66
Ты зачем это написал тебя пивная мафия будет устранять. biggrin.gif



TOYOTA VERSO 2014 (Элеганс)
ссылка
 
+Quote Post
жОРА2
сообщение 28.10.2008, 12:16
Сообщение #93

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 998
Регистрация: 22.10.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


ЛЕХА66
+100
успешных, регулярно употребляющих людей, нет, исключение рок музыканты.
Совсем не пить - тоже крайность biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif.
Медицина говорит 30г. водки в день или что-то равноценное. Стаканчик хорошего пива, например.



OPA-i 1.8
 257711594  
+Quote Post
Genafond
сообщение 28.10.2008, 13:45
Сообщение #94

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1226
Регистрация: 26.1.2008
Город: Жуковский
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Любителям вина и шампанского посвящается ссылка



Сколько волка не корми, а у медведя все равно больше!!!
 
+Quote Post
Lelick009
сообщение 28.10.2008, 14:13
Сообщение #95

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1075
Регистрация: 12.9.2007
Город: Красноярск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


При всем уважении, к ораторам, курить я буду, но пить не брошу



OPA компл. I, 2000г.в. 1,8 (1ZZ-FE), г/н М 098 ТК 24RUS
с 9 мая 2007
 
+Quote Post





 

жОРА2
сообщение 28.10.2008, 14:18
Сообщение #96

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 998
Регистрация: 22.10.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Genafond ржали ВСЕ !!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


зы А как же хлеб - там тоже дрожжи



OPA-i 1.8
 257711594  
+Quote Post
РОМЕО
сообщение 28.10.2008, 14:30
Сообщение #97

Полпред МСК
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 18.10.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 58 раз(а)


Цитата (Genafond @ 28.10.2008 - 13:45)
Любителям вина и шампанского посвящается ссылка

Всё это конечно анти-алькогольная демагогия!
Без бактерий - жизнь не возможна, которые содержатся во многих продуктах.

Lelick009 Хорошо сказал! biggrin.gif



ВЕРИТЬ В ПРИМЕТЫ - ПЛОХАЯ ПРИМЕТА.
_______________________________

Ора-D-4, вариатор.
 479779696  +7(906)777-44-00  Mark-Avrely  
+Quote Post
kolega
сообщение 28.10.2008, 15:10
Сообщение #98

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1402
Регистрация: 25.2.2007
Город: Иркутск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


Цитата
Совсем не пить - тоже крайность  .

Нет, не крайность. нормальное явление cool.gif
Lelick009
Цитата
При всем уважении, к ораторам, курить я буду, но пить не брошу

дальше леха закинет сюда статью о механизме воздействия табака на организм, а там картина еще похлеще - что тогда? dry.gif



Opa 2003, @, 1ZZ-FE, ZCT10, серебристая - теперь уже не моя...
Nissan X-Trail, 2002, 4WD, снежная королева - тоже уже не мой ;)
купил - мечту :) Mitsubishi L200, 2008, 2.5td, АКП, SuperSelect, кунг Sport Utility TOP
госномер все тот же, если кто помнит ;)
увидите - сигнальте, буду рад старым друзьям :)
 
+Quote Post
WadiMen
сообщение 28.10.2008, 16:46
Сообщение #99

Полпред Президента по Кузбассу
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4722
Регистрация: 30.7.2008
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 225 раз(а)


Я этот фильм на двух дисках еще парулет назад видел, когда у нас на работе мужики совсем запились, шеф собрал всех в раскомандировке и притащил видик и всех заставил смотреть от корки до корки. Результат - двое вообще пить перестали а один не курил две недели но потом сказал "Пох нах" и опять закурил biggrin.gif
 
+Quote Post
Lelick009
сообщение 28.10.2008, 17:55
Сообщение #100

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1075
Регистрация: 12.9.2007
Город: Красноярск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Опять, же при всем уважении к предыдущим постам и их постерам smile.gif , а если озвучить количество и опасность всех бактерий, что в воздухе летают, что нам теперь через *ОПУ дышать biggrin.gif

Нет-уж, всё равно бухать БУДУ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Практически все в нашей современной жизни вредно:
Купаться, загарать, пить, курить, любить, смотреть на солнце, мокнуть под дождем, ездить на машине, заниматься активными видами спорта (травмы), телефоны, телевизоры, компы и бла-бла-бла......
Почему отказывать себе именно в алкоголе, а не в чем-нибудь другом из списка?

Доктор, я, буду жить? - Да будете, вот, только какой смысл?



OPA компл. I, 2000г.в. 1,8 (1ZZ-FE), г/н М 098 ТК 24RUS
с 9 мая 2007
 
+Quote Post


22 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 2:39