Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
41 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Принимайте новичка.Тема для всех кто хочет присоеденится., Добро пожаловать.Хотите общаться Вам сюда.
Северный-Ледовит...
сообщение 21.2.2011, 22:17
Сообщение #581

?????
*
Группа: Новички 
Сообщений: 1
Регистрация: 8.2.2011
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ!!! +1 к клубу, принимайте, месяц как владею своим первым автомобилем, тойота-ОПА, во-первых хотел всем сказать спасибо за этот информационный ресурс, очень хороший сайт, все по доброму, корректно, информационно, по человечески как-то, в принципе, благодаря этому сайту я и приобрел данный автомобиль:)))

Ну и немного предистории..

Штурманом наездил очень много, на права 15 лет назад сдал...по-честному....лежали....
а с машиной...как то руки не доходили...то да се...летом не нужна...
Весной решил, что пора что-то брать, хотелось японца, тойоту, универсал…начал консультироваться, общаться…выбирать…знакомые посоветовали филдера, начал читать смотреть статьи про филдера…попал на сайт про тойоту-ОПА…абсолютно случайно…видимо по ссылке сравнения с филдером:)) опа…очень дизайн машины понравился…оригинально…решил я и начал усиленно изучать сайт…недели две потихоньку изучал…потом решил…беру ОПУ…
Тут уже и декабрь настал…а с ним и ремонт квартиры-новостройки…денег на мечту стало катастрофически не хватать, начал метаться…думать что подешевле взять для первой машины, карину там, или корону года 97, или там калдину тех же годов…тут подключился младший брат, начал помогать мне, сам он за рулем лет 7, и варится в этой теме…машинной:)) стали смотреть с ним…и что то не то…не нравятся не карины, не короны, а так же доступные различные универсалы до 230 рублей…то биты были, то с движкой не то, то еще что то…и так что то надоело мне все это, говорю брату, ремонт подождет)) ну сказал я по другому……и решил быть мечте - буду опу искать рублей до 300000, он среди своих искал, я по сайтам, то там не склеилось…то там…загоняли две-три опы на сто…не то было все…убиты:( это отдельные истории, уже собрался в карасук ехать:))…но упрямство города берет…вдруг вышла на одном сайте ОПА, 2000 год, слегка покоцана по кругу, но на это я уже не смотрел, загоняем…проверяем двигатель, ходовку, АКПП, все в поряде, надо только один пыльник заменить, брат говорит…надо брать… беру не раздумывая…и все…месяц как езжу…мне кажется, что она плывет:)) вообщем-то все вроде, привод передний, двигатель 1ZZ, масло не ест…всем доволен, правда, пришлось поменять аккумулятор, магнитолу и ксенон:)) но брат говорит это мелочи:))
Р.S. дал и брату поездить на своей ОПЕ, он заценил, говорит мой выбор очень вдумчивый:))
Сейчас хочет продать своего мерса и корону и купить ОПУ:))
Вот как то так….
 
+Quote Post
Валера
сообщение 22.2.2011, 6:20
Сообщение #582

Президент
***
Группа: Президент 
Сообщений: 9458
Регистрация: 21.7.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 293 раз(а)


Цитата:
(Северный-Ледовитый @ 22.2.2011, 1:17) *
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ!!! +1 к клубу, принимайте, месяц как владею своим первым автомобилем, тойота-ОПА, во-первых хотел всем сказать спасибо за этот информационный ресурс, очень хороший сайт, все по доброму, корректно, информационно, по человечески как-то, в принципе, благодаря этому сайту я и приобрел данный автомобиль:)))

Ну и немного предистории..

Штурманом наездил очень много, на права 15 лет назад сдал...по-честному....лежали....
а с машиной...как то руки не доходили...то да се...летом не нужна...
Весной решил, что пора что-то брать, хотелось японца, тойоту, универсал…начал консультироваться, общаться…выбирать…знакомые посоветовали филдера, начал читать смотреть статьи про филдера…попал на сайт про тойоту-ОПА…абсолютно случайно…видимо по ссылке сравнения с филдером:)) опа…очень дизайн машины понравился…оригинально…решил я и начал усиленно изучать сайт…недели две потихоньку изучал…потом решил…беру ОПУ…
Тут уже и декабрь настал…а с ним и ремонт квартиры-новостройки…денег на мечту стало катастрофически не хватать, начал метаться…думать что подешевле взять для первой машины, карину там, или корону года 97, или там калдину тех же годов…тут подключился младший брат, начал помогать мне, сам он за рулем лет 7, и варится в этой теме…машинной:)) стали смотреть с ним…и что то не то…не нравятся не карины, не короны, а так же доступные различные универсалы до 230 рублей…то биты были, то с движкой не то, то еще что то…и так что то надоело мне все это, говорю брату, ремонт подождет)) ну сказал я по другому……и решил быть мечте - буду опу искать рублей до 300000, он среди своих искал, я по сайтам, то там не склеилось…то там…загоняли две-три опы на сто…не то было все…убиты:( это отдельные истории, уже собрался в карасук ехать:))…но упрямство города берет…вдруг вышла на одном сайте ОПА, 2000 год, слегка покоцана по кругу, но на это я уже не смотрел, загоняем…проверяем двигатель, ходовку, АКПП, все в поряде, надо только один пыльник заменить, брат говорит…надо брать… беру не раздумывая…и все…месяц как езжу…мне кажется, что она плывет:)) вообщем-то все вроде, привод передний, двигатель 1ZZ, масло не ест…всем доволен, правда, пришлось поменять аккумулятор, магнитолу и ксенон:)) но брат говорит это мелочи:))
Р.S. дал и брату поездить на своей ОПЕ, он заценил, говорит мой выбор очень вдумчивый:))
Сейчас хочет продать своего мерса и корону и купить ОПУ:))
Вот как то так….

давненько не было отзывов ,добро пожаловать. rolleyes.gif последнее время много из Новосибирска прибыло.



TOYOTA VERSO 2014 (Элеганс)
ссылка
 
+Quote Post
константин71
сообщение 22.2.2011, 13:16
Сообщение #583

ГлавРед
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7538
Регистрация: 22.1.2010
Город: Новокузнецк
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 548 раз(а)


Цитата:
(Северный-Ледовитый @ 21.2.2011, 22:17) *
Р.S. дал и брату поездить на своей ОПЕ, он заценил, говорит мой выбор очень вдумчивый:))
Сейчас хочет продать своего мерса и корону и купить ОПУsmile.gif)
Вот как то так….

Тронуло..



Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну, или дать одному в морду.
89039415033
Велика Россия!а машину припарковать негде.
ссылка
ссылка
ссылка
 89039415033  
+Quote Post
Rvanelli
сообщение 1.3.2011, 3:50
Сообщение #584

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 114
Регистрация: 26.2.2011
Город: Арсеньев
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Северный-Ледовитый @ 22.2.2011, 5:17) *
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ!!! +1 к клубу, принимайте, месяц как владею своим первым автомобилем, тойота-ОПА, во-первых хотел всем сказать спасибо за этот информационный ресурс, очень хороший сайт, все по доброму, корректно, информационно, по человечески как-то, в принципе, благодаря этому сайту я и приобрел данный автомобиль:)))

Ну и немного предистории..

Штурманом наездил очень много, на права 15 лет назад сдал...по-честному....лежали....
а с машиной...как то руки не доходили...то да се...летом не нужна...
Весной решил, что пора что-то брать, хотелось японца, тойоту, универсал…начал консультироваться, общаться…выбирать…знакомые посоветовали филдера, начал читать смотреть статьи про филдера…попал на сайт про тойоту-ОПА…абсолютно случайно…видимо по ссылке сравнения с филдером:)) опа…очень дизайн машины понравился…оригинально…решил я и начал усиленно изучать сайт…недели две потихоньку изучал…потом решил…беру ОПУ…
Тут уже и декабрь настал…а с ним и ремонт квартиры-новостройки…денег на мечту стало катастрофически не хватать, начал метаться…думать что подешевле взять для первой машины, карину там, или корону года 97, или там калдину тех же годов…тут подключился младший брат, начал помогать мне, сам он за рулем лет 7, и варится в этой теме…машинной:)) стали смотреть с ним…и что то не то…не нравятся не карины, не короны, а так же доступные различные универсалы до 230 рублей…то биты были, то с движкой не то, то еще что то…и так что то надоело мне все это, говорю брату, ремонт подождет)) ну сказал я по другому……и решил быть мечте - буду опу искать рублей до 300000, он среди своих искал, я по сайтам, то там не склеилось…то там…загоняли две-три опы на сто…не то было все…убиты:( это отдельные истории, уже собрался в карасук ехать:))…но упрямство города берет…вдруг вышла на одном сайте ОПА, 2000 год, слегка покоцана по кругу, но на это я уже не смотрел, загоняем…проверяем двигатель, ходовку, АКПП, все в поряде, надо только один пыльник заменить, брат говорит…надо брать… беру не раздумывая…и все…месяц как езжу…мне кажется, что она плывет:)) вообщем-то все вроде, привод передний, двигатель 1ZZ, масло не ест…всем доволен, правда, пришлось поменять аккумулятор, магнитолу и ксенон:)) но брат говорит это мелочи:))
Р.S. дал и брату поездить на своей ОПЕ, он заценил, говорит мой выбор очень вдумчивый:))
Сейчас хочет продать своего мерса и корону и купить ОПУ:))
Вот как то так….

прро ксенон можно поподробнее?



Opa ì 4wd 2002/11
 
+Quote Post





 

Leha_KPB
сообщение 1.3.2011, 8:35
Сообщение #585

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 16.7.2010
Город: Курган
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Итак, надо думается мне тоже маленький отзыв накатать. 15 февраля я стак счастилвым обладателем Toyota Opa 2003 года. Цвет серебро, обвесы, биксенон... короче красота несусветная.
Предыстория: Сразу оговорюсь, что на права сдал тока в августе 2010 года (сейчас мне 27, знаю что поздно), машинки своей в тот момент естественно не было, встал вопрос на чем ездить?! Выбирал из двух вариантов: родительская 21074 и машина дадьки моей супруги Toyota Sprinter 98 года (ПР). Долго я конечно не выбирал, и после получения прав меня вписали в страховку и выписали доверенность. Все знакомые твердили что ппц будет сложно без опыта вождения на ПР ездить, а НЕТ, даже ни разу спина не вспотела от страха когда я первый раз выехал в город. Конечно при загородных поездках испытывал легкий страх при обгонах, особенно при полностью нагруженной машине, когда начинаешь обгон, педаль в пол, а машинка не едет, ну не хватает ей 100 лошадок... ТОгда то я и понял, что надо будет брать машинку помощнее.. В октябре месяце машинку поставили в гарад на зиму, так как дядя сам зимой не ездит, а я сам не считал целесообразным готовить машинку к зиме, т.к. всё равно в мыслял было приобретение собственного автомобиля. Итак в октябре я опять стал пешеходом, неприятное скажу я вам состояние....
Покупка: Итак в конце 10 года у меня заканчивался очередной кредит, и я стал задумываться о покупке автомобиля. Прикинул максимальную сумму на которую смогу прокредитоваться, получалось что то в районе 270-300 тыс. Самый раз, чтобы комфортно платить ежемесячные платежи. К этому времени активно почитывал Drom, в ценам и машинках ориентировался прилично. Прочил сотни отзывов, приоритеты стожились следующие: Фит, Винроуд, Цивик Хэч, даже на фунтика смотрел. Одним глазом поглядывал на Опу, прочитал все отзывы, был очень удивлен, никто ничего плохого не сказал, разве что болячка с жором масла у дорестайлинга. Увы на Опу денежек не хватало. НА рождество были с супгугой у моих родителей, и тут радостная новость, что они помогут нам тыс. на 100. Тут ещё и премию на работке подкинули, вообще чует моя Opa, что на Опу мне хвататет. Разместил тут объявление о покупке, скоро откликнулся человек с ником Скиф, сам из Челябинска, но по работе бывает в Кургане. Приехал он к нам в город, посмотрели мы его машинку, как итог Слава( мастер), который с 92 года занимается японским автопромом за полтора часа не смог найти никаких косячком в машинке, так что торга не получилось. Цена была незыблема 370 рубликов. Неделя ожидания, поздка в Челябинск, снятие с учета, транзиты... Первая поездка по незнакомому городу, дрожь в руках, вечером пиво и утром впуть дорогу домой. Ещё добавлю, что до этого вообще никогда не ездил зимой за рулем, соответственно было мягко говоря некоторе беспокойство по обратной дороге. Ещё блин и метель была на трассе 17.02 утром. До Шумихи ехал 60-70 км, нихрена не видно. В Шумихе покушали, тут и погода наладилась. Снега нет, солнышко пригревает, вообщем лепота)) Ехал 120-130, машинка на как влитаю на трассе, с обгоном проблем нету никаких - мощи хватает.
По приезду в Курган взял в аренду гаражик, места там в притык, заезжаю кое как.. Хохма была, первый раз заезжал когда кое кое как пролез, утром забрал машинку, пока она грелась, решил потыкать кнопочки.. Оказалось что зеркала складываются, ппц.. Долго думал))) ЗА время пользования, случилась маленькая неприятность, когда заезжал в гараж чуток поцарал левый порог. Чуть не плаках от досады, ну ничего наступит тепло всё сделаю, так тока чуток покрасить надо)
Сама машинка: Теперь по самой машинке, пока что конечно слюни и сопли, особо ничего дельног сказать не могу, тока щенячий визг. Однзначно машинка обращает на себя вниманиме в потоке, в салоне тихо хотя когда едешь побыстрее шум идем в салон, ну ничего это дело поправимое.. В планах поставить музыку, заказал себе в Челябинске Pioneer 3100, DVD. Теперь вот чешу репу и думаю какой саб и колоночки воткнуть? Может кто чего подскажет?! Короче получился отзыв не про машинку, а про её приобретение. Сори если где не складно))) НУ вот собственно и всё)))
 401963780  
+Quote Post
Rvanelli
сообщение 1.3.2011, 12:12
Сообщение #586

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 114
Регистрация: 26.2.2011
Город: Арсеньев
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


впринципе, ценник гуманный.. если машинка в поряде. сам тока недавно стал опаводом ( 2002/11 4WD за 300р), так что поздравления от "коллеги"!))



Opa ì 4wd 2002/11
 
+Quote Post
Любовь
сообщение 21.7.2011, 12:59
Сообщение #587

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 18.7.2011
Город: Вихоревка Братского района
Авто: Toyota Opa
Пол: Женский
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет Всем! Здесь так интересно Все пишут о своих машинах, как выбирали, почему. Если позволите, то же поделюсь. Ко мне моя Опа попала по двум причинам - Я В НЕЕ ВМЕЩАЮСЬ!!! (до нее была ВАЗ 2109, очень тесно!) и она похожа на мою кавказскую овчарку Грету!!!
 
+Quote Post
КАН24
сообщение 21.7.2011, 13:47
Сообщение #588

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4151
Регистрация: 16.2.2006
Город: Железногорск Красноярского края
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 190 раз(а)


Цитата:
(Любовь @ 21.7.2011, 12:59) *
... Ко мне моя Опа попала по двум причинам - Я В НЕЕ ВМЕЩАЮСЬ!!! (до нее была ВАЗ 2109, очень тесно!) и она похожа на мою кавказскую овчарку Грету!!!


Характером или экстерьером?
Фото Греты в студию!



ОПА @, 1ZZ-FE, 4WD 2000 г.в., была
АВЕНСИС (sol), 1ZZ-FE, 2008 г.в., был
РАВ-4 (Престиж+), 2AZ-FE, 2,4 л., 4WD, 2011 г.
 
+Quote Post
Валера
сообщение 21.7.2011, 16:59
Сообщение #589

Президент
***
Группа: Президент 
Сообщений: 9458
Регистрация: 21.7.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 293 раз(а)


Цитата:
(Любовь @ 21.7.2011, 16:59) *
Привет Всем! Здесь так интересно Все пишут о своих машинах, как выбирали, почему. Если позволите, то же поделюсь. Ко мне моя Опа попала по двум причинам - Я В НЕЕ ВМЕЩАЮСЬ!!! (до нее была ВАЗ 2109, очень тесно!) и она похожа на мою кавказскую овчарку Грету!!!

ссылка здесь про животных,так что ты ещё много чего узнаешь.



TOYOTA VERSO 2014 (Элеганс)
ссылка
 
+Quote Post





 

КАН24
сообщение 22.7.2011, 4:41
Сообщение #590

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4151
Регистрация: 16.2.2006
Город: Железногорск Красноярского края
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 190 раз(а)


Тут, Валера, вопрос неоднозначный.
Это не просто домашнее животное, а животное похожее на ОПУ.



ОПА @, 1ZZ-FE, 4WD 2000 г.в., была
АВЕНСИС (sol), 1ZZ-FE, 2008 г.в., был
РАВ-4 (Престиж+), 2AZ-FE, 2,4 л., 4WD, 2011 г.
 
+Quote Post
Gogarin
сообщение 28.9.2011, 15:46
Сообщение #591

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 18.8.2011
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Доброго времени суток, Дядьки!!!))) теперь я один из счастливых обладателей чудо автомобиля) до него были две шушлайки - Тойота ББ ( масложор = продал), мазда демио спорт без пробега ( сыпалась шибко = продал) - а по работе без авто ничего совершенно нельзя решить – в срочном порядке начал искать универсал. Уже было остановился на пробаксе , но что то не устраивал его деревянность(((( вдруг вспомнил что видел такой странный авто как тойота опа – залез на дром посмотрел по ценам по отзывам и понял – то что нужно . На следующий день стал счастливым обладателям этого космолёта))) Первый месяц в машину хорошо вложится пришлось - перебрал движок ( т.к. жор масло был нескромный), подвеску тряхонул всю - благо скидки на все работы и запчасти существенные есть))) и вот собственно в данный момент наслаждаюсь этим чудом японской инженерии!!!)) Сбылась давняя мечта - выезжая на природу можно не заморачиватся с местом для ночевки - машина трансформируется изумително!!!))) да и по работе теперь могу первозить больше автозапчастей и автомесел))) Успел уже почитать Ваш форум – очень приятно что много инфорции есть с фотами)
 
+Quote Post
константин71
сообщение 28.9.2011, 16:04
Сообщение #592

ГлавРед
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7538
Регистрация: 22.1.2010
Город: Новокузнецк
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 548 раз(а)


Добро пожаловать!



Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну, или дать одному в морду.
89039415033
Велика Россия!а машину припарковать негде.
ссылка
ссылка
ссылка
 89039415033  
+Quote Post
ксюнтик
сообщение 29.9.2011, 5:19
Сообщение #593

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 506
Регистрация: 1.1.2010
Город: БАРНАУЛ
Авто: Toyota Opa
Пол: Женский
Поблагодарили: 32 раз(а)


Доброго времени суток, Дядьки!!!)))
Так то тут еще и тетки есть! tongue.gif Добро пожаловать.



user posted image
ссылка
 
+Quote Post
КАН24
сообщение 29.9.2011, 7:33
Сообщение #594

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4151
Регистрация: 16.2.2006
Город: Железногорск Красноярского края
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 190 раз(а)


Нет, у нас тут не тётки, тё-ё-ётеньки! tongue.gif



ОПА @, 1ZZ-FE, 4WD 2000 г.в., была
АВЕНСИС (sol), 1ZZ-FE, 2008 г.в., был
РАВ-4 (Престиж+), 2AZ-FE, 2,4 л., 4WD, 2011 г.
 
+Quote Post
Gogarin
сообщение 29.9.2011, 16:50
Сообщение #595

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 18.8.2011
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Тё-ё-ётенькам тоже приветище!!!!)))))
 
+Quote Post





 

dizel-22
сообщение 30.9.2011, 9:44
Сообщение #596

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 29.9.2011
Город: Барнаул
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Всем ОГРОМНЫЙ привет! Решил тоже немного написать о том как я стал Оповодом, выбор на эту машину пал случайно в августе 2009 года, продал тойоту ВИСТУ 2006 г.в. (авто мне нравилось, но не мог положить коляску в багажник, была большая коляска для доченьки) и немного подумав с родным братишкой решили махнуть в Красноярск за машиной. Ехал я честно говоря за Ипсумом, но в Красноярске они оказались дороже чем у нас в Барнауле, потом хотел взять Висту Ардео, но она оказалась всего одна на базаре, да и то уставшая, вот время уже к обеду деньги ляшку жгут, да и назад возвращаться пустому не хотелось, решив сделать последний кружок по базару я случайно увидел Опу, подошли, посмотрели, посидели внутри, машина понравилась(была бита в задний левый бок, но вроде по зазорам ровная, сильных жимков не нашел) и сторговавшись на 260 тысячь тугриков Российского центробанка я стал обладателем серебристого авто, 2001 г.в., езжу до сих пор, пока авто доволен. В настоящее время хочу немного, как говориться "нафаршировать" машину, так что подсказывайте с чего и как начать!!!!



ссылка
 dizel-22  
+Quote Post
Илья55
сообщение 3.11.2011, 13:48
Сообщение #597

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 87
Регистрация: 3.11.2011
Город: Омск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Привет всем!!!! Меня зовут Илья мне 29лет родом из г.Омска Два дня назад стал счастливым обладателем Серебристой Тайота Опа 2000 г/в на типтронике и 160 лошадей под капотом доволен как слон!! Примите в свои ряды?
 
+Quote Post
константин71
сообщение 3.11.2011, 14:40
Сообщение #598

ГлавРед
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7538
Регистрация: 22.1.2010
Город: Новокузнецк
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 548 раз(а)


Цитата:
(Илья55 @ 3.11.2011, 14:48) *
Привет всем!!!! Меня зовут Илья мне 29лет родом из г.Омска Два дня назад стал счастливым обладателем Серебристой Тайота Опа 2000 г/в на типтронике и 160 лошадей под капотом доволен как слон!! Примите в свои ряды?

Вливайся! rolleyes.gif Землякам привет можеш передать здесь
ссылка



Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну, или дать одному в морду.
89039415033
Велика Россия!а машину припарковать негде.
ссылка
ссылка
ссылка
 89039415033  
+Quote Post
WadiMen
сообщение 3.11.2011, 15:48
Сообщение #599

Полпред Президента по Кузбассу
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4722
Регистрация: 30.7.2008
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 225 раз(а)


Цитата:
(Илья55 @ 3.11.2011, 18:48) *
Привет всем!!!! Меня зовут Илья мне 29лет родом из г.Омска Два дня назад стал счастливым обладателем Серебристой Тайота Опа 2000 г/в на типтронике и 160 лошадей под капотом доволен как слон!! Примите в свои ряды?

Про 160 кобыл под капотом наверно наврали. Или тросто округлил?
152 - это есть такое.
Молодцом, вливайся к нам. Всегда рады новым активным участникам НАШЕГО великого клуба.
 
+Quote Post
kamikadze
сообщение 4.11.2011, 6:59
Сообщение #600

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 377
Регистрация: 2.9.2010
Город: Омск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Илья55 @ 3.11.2011, 17:48) *
Привет всем!!!! Меня зовут Илья мне 29лет родом из г.Омска Два дня назад стал счастливым обладателем Серебристой Тайота Опа 2000 г/в на типтронике и 160 лошадей под капотом доволен как слон!! Примите в свои ряды?

Новичкам всегда рады! отмечайся в омичах! и радуйся своей машине!!!



黒夢を制御する
ссылка ссылка
ссылка
Toyota Opa 2001. 1zz. 4wd. "I"
 
+Quote Post


41 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.6.2024, 21:55