Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Треск в районе стартера, Треск в районе стартера HELP
Gaffer
сообщение 28.10.2020, 7:10
Сообщение #1

?????
*
Группа: Новички 
Сообщений: 1
Регистрация: 28.10.2020
Город: Иркутск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет!

Не так давно стал счастливым обладателем Toyota OPA 2003 г черная движок 1AZ , все меня радует ,кроме одной проблемки не приятной и не понятной в будущем чем может обернуться .

Вообщем , при движении и только в движении , когда машина уже прогрета , проехав уже определенное расстояние , появляется звук "короткого замыкания" либо треск свойственный для превышения напряжения в проводке , либо же бывает похож на звук вибрации маленькой пружинки ( не знаю как еще описать). Длительность от 1 до 5 минут с перерывами , за дорогу может возникнуть 2-3 раза потом пропадает. Не зависит от каких то факторов , сколько не искал причину не могу ее найти , звук появляться и при наезде на кочку, и при просто прямом движении с одной скоростью, и при вдавливании газа , и при торможении и при поворотах руля. Запаха горелой проводки нет , приборная панель ровно себя видет ничего не загорается в эти моменты. Обороты не падают , скорость не теряется, не троит. не пытается заглохнуть.

Грешил на аккумулятор и клеммы , но недавно все заменил прочистил неделю откатал бе этого звука но он вернулся обратно.

Может у кого то была такая проблема ? Помогите пожалуйста советом или решением данной проблемы )

Заранее благодарен )
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:43