Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Reply to this topicStart new topic
> Lada Kalina, Вопросы
udav
сообщение 3.10.2010, 9:20
Сообщение #101

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 507
Регистрация: 9.8.2007
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(Женек @ 2.10.2010, 19:42) *
Ну во первых китайцев с автоматом нет официально только в России не разрешают их тут почему то, а за кордоном ради бога китаец с АКПП довольно распостраненое явление, кстати китайских машин с АКПП полно на авто ру. Во вторых двумя постами раньше я написал про то как некоторые пытаются объяснить вкус того чего и не пробовали уважаемый Goode вы сами ездили на нашем автопроме? В третьих приводить в пример высказывания из нашей раши может человек который не вдумывается в то что смотрит, передача которая обсирает (другого слова нет) все то где мы живем не может быть примером. В четвертых цена на новый уаз патриот уже в течении трех лет остается неизменной и начинается от 450 тысяч самая дорогая стоит немногим больше 600тыс., буду признателен если вы назовете хотя бы один новый внедорожник этого же класса за эту же цену.
HelfeR - время покажет, дай бог что бы я ошибся, ато последнее время что то все так на наш автопром набросились, что обидно становится.


полностью согласен, никто не спорит что опа хуже калины, но вот
опа лучше киа каренс??? большой вопрос
или витс лучше калина??? тоже большой вопрос
а я еще раз хочу обратитьсЯ к статистике, как бы мы не хаяли наш автопром и автоваз, 600 000 авто продают и в РФ это самый продаваемый бренд, поэтому когда мы говорим плохо про эти авто, тем более даже не эксплуатируя их, мы считаем дурачьем и лошьем миллионы, которые на них ездзят.



ссылка


у 748 ое 54 rus
 
+Quote Post
dda
сообщение 3.10.2010, 9:50
Сообщение #102

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4786
Регистрация: 6.9.2006
Город: Красноярск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 204 раз(а)


Цитата:
(udav @ 3.10.2010, 14:14) *
Они изначально тестироуют не лучший вариант, что и показали первые дни. Поясню, на текущий момент мы увидели много мелких косяков, перепутанные омыватели, про то что нет фишки крепления, про то что не заработал дворник, про то что не работает замок двери и тд мелкие не приятные косяки, за которые все и хают наш автопром, а теперь давайте разберемся что это за косяки?
я уверен что все, или почти все из них связаны с так называемой доводкой авто к ММАС 2010, т.е. они красили по капотом вот и на те вам дворники омыватели фишка, ОНИ МЕНЯЛИ ИНТЕРЬЕР ПРИ ЧЕМ ДВАЖДЫ, вот и не работающий замок, ведь все мы знаем как после наших криворуких сервисменов что то не работает, даже в наших супернадежных праворукий японских тойтах (вроде все эпитеты означающие качество собрал).

Это не лучший и не худший вариант, а стандартный! Они чего специально её выбирали. Просто пришли и купили. Вот приходишь ты в магазин и покупаешь скажем телевизор, а потом выясняется что там забыли выключатель припаять или ИК приемник и начинают тебе впаривать что они эту модель к супер выставки готовили вот и не доделали. Или хлеб покупаешь, а туда соль не положили, но у них-же тоже выставка супер-хлеб, а досолить и самому можно. Как тебе такие варианты покупок?



Относись к другим так, как хочешь что-бы относились к тебе!
ссылка
2003г, 1ZZ-FE, 2wd, @, "серебро"


Поблагодарили:
 179213274  D_Demyan  
+Quote Post
Ivanov
сообщение 3.10.2010, 11:33
Сообщение #103

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 138
Регистрация: 26.3.2010
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(udav @ 3.10.2010, 10:20) *
полностью согласен, никто не спорит что опа хуже калины, но вот
опа лучше киа каренс??? большой вопрос
или витс лучше калина??? тоже большой вопрос
а я еще раз хочу обратитьсЯ к статистике, как бы мы не хаяли наш автопром и автоваз, 600 000 авто продают и в РФ это самый продаваемый бренд, поэтому когда мы говорим плохо про эти авто, тем более даже не эксплуатируя их, мы считаем дурачьем и лошьем миллионы, которые на них ездзят.

Лично я прекресно знаю, что такое отечественный автопром, так как с пеленок передвигался именно в нем . Сначала в качестве пассажира, а затем и в качестве водителя . И вот что хочу сказать на этот счет . Было время, когда я смотрел в телевизор Горизонт и слушал Электронику 322 . Но потом я увидел телевизор Сони и услышал Техникс . Не могу сказать, что не любил Горизонт или Электронику . Просто выбора не было . Хотя, выбор был - Горизонт или Рекорд, Электроника или Романтик . Но однажды у человека открываются глаза, и он видит, что мир не заканчивается Горизонтами и Электрониками . Он думает : блин ! как это круто ! И вот тут-то и находятся люди, которые говорят ему : вернись в реальность ! кто ты ? ты же не можешь себе позволить жить как мы ! ты же должен от нас отличаться, чтобы мы сразу видели, что ты наш крепостной . Закрой глаза обратно ! Кстати, большинство берет тазы именно из-за отсутствия денег и из-за уверенности в любой момент отремонтировать таз кувалдой . Ну, кто-то из-за того, что таз только с конвейера, типа новый .
 
+Quote Post
Masel
сообщение 3.10.2010, 14:19
Сообщение #104

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4132
Регистрация: 14.1.2008
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 98 раз(а)


А в чем смысл этой и подобных веток? Те кому калина интересна могут на специфических ресурсах про нее почитать, зачем постить это все здесь? Все эти топики приводят только к срачу и ниразу ни к чему полезному. Потер бы все, а автору как говорят на Дроме, "в жбан", за разжигание mad.gif



1ZZ-FE, @L, 2003, черная

ссылка

ссылка
 21068814  +7-91з-986-з5-71  Dmitry Moskaluk  
+Quote Post





 

HelfeR
сообщение 3.10.2010, 15:28
Сообщение #105

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 769
Регистрация: 5.1.2010
Город: Кемерово
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


Цитата:
(Masel @ 3.10.2010, 14:19) *
А в чем смысл этой и подобных веток? Те кому калина интересна могут на специфических ресурсах про нее почитать, зачем постить это все здесь? Все эти топики приводят только к срачу и ниразу ни к чему полезному. Потер бы все, а автору как говорят на Дроме, "в жбан", за разжигание mad.gif

+100пиисят...
Именно за споры о правомлевом которые и приводят к срачу там и банят, и правильно делают.
Закрыл бы Валера ветку (имхо)



не в каждой луже яма, но в каждой яме лужа...
 
+Quote Post
Кай-баро
сообщение 3.10.2010, 15:48
Сообщение #106

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 358
Регистрация: 20.6.2010
Авто: Toyota Opa
Поблагодарили: 10 раз(а)


Да ладно, забавно-же. wink.gif все при своих мнениях и останутся. А зануды типа меня думаю промолчат. laugh.gif здесь сторонников таза почти нету , разжигать то кого?
 
+Quote Post
Goode
сообщение 3.10.2010, 15:59
Сообщение #107

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 421
Регистрация: 25.11.2008
Город: Иркутск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(Кай-баро @ 3.10.2010, 15:48) *
Да ладно, забавно-же. wink.gif все при своих мнениях и останутся. А зануды типа меня думаю промолчат. laugh.gif здесь сторонников таза почти нету , разжигать то кого?


да походу естььььь среда нас такие, но маскировались умело laugh.gif



Тойота Опа ZCT 15 1.8 2000 продал

теперь TOYOTA NADIA TYPE SU «L» 2002г/в,
не так страшен 1AZ-FSE
 
+Quote Post
dda
сообщение 3.10.2010, 16:18
Сообщение #108

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4786
Регистрация: 6.9.2006
Город: Красноярск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 204 раз(а)


Вот правый - левый тут точно не причем. Мне по барабану где руль, Нива в гараже стоит, требует замены крестовины и правой гранаты, но это нормально, потому-что они выходили свой ресурс. А вот когда я взял новую машину и у меня через 15 километров перестала ссать форсунка или дворник отвалился это явный брак, и они обязаны прибежать в течении 30 минут все это заменить, а оплатить все это должен контролер ОТК. И это во первых, а во вторых какого хера слуги народа которые навязывают нам выбор, покупая себе служебные машины за НАШИ деньги ездят не на отечественном автопроме?



Относись к другим так, как хочешь что-бы относились к тебе!
ссылка
2003г, 1ZZ-FE, 2wd, @, "серебро"
 179213274  D_Demyan  
+Quote Post
Старый
сообщение 3.10.2010, 17:35
Сообщение #109

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 98
Регистрация: 26.7.2010
Город: Томск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Вот и именно,плевать левый правый,рашен ненашен..ненадо нам навязывать!!!! А если навязываете ,то получайте просто отвращение-калина будет поэтому КАЛлиной!



ссылка
 
+Quote Post





 

HelfeR
сообщение 3.10.2010, 18:13
Сообщение #110

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 769
Регистрация: 5.1.2010
Город: Кемерово
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


Баян конечно, но...... было бы так смешно, если не было бы так грустно...ссылка
хотя ценник в 6тыс. американских президентов более чем разумен...



не в каждой луже яма, но в каждой яме лужа...
 
+Quote Post
Валера
сообщение 4.10.2010, 7:40
Сообщение #111

Президент
***
Группа: Президент 
Сообщений: 9458
Регистрация: 21.7.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 293 раз(а)


ничего удалять не собираюсь,просто держите себя в руках и не забывайте что все мы (ну конечно после 30) выросли и начинали с отечественных авто,и страна у нас такая ,но это Родина наша,не нравится границы открыты.Считаю что авторынок достаточно широк чтоб выбрать себе машину по душе.Хотите японца сейчас пожалуйста покупайте,дорого ищите другие варианты,кто ищет тот всегда найдёт.
Что касается ВАЗов то замечаю что их становиться всё больше и больше, так что верным курсом прёт наше правительство. laugh.gif



TOYOTA VERSO 2014 (Элеганс)
ссылка
 
+Quote Post
Женек
сообщение 4.10.2010, 8:17
Сообщение #112

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3868
Регистрация: 11.10.2007
Город: Мытищи
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Если в моих выражениях было что то оскорбительное, прошу меня извенить! Конечно тут каждый останется при своем мнении, но иногда свое мнение очень хочется высказать, поэтому и писал.
 
+Quote Post
Валера
сообщение 4.10.2010, 9:05
Сообщение #113

Президент
***
Группа: Президент 
Сообщений: 9458
Регистрация: 21.7.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 293 раз(а)


Женек
да всё нормально всё пока в рамках,не стоит извиняться, это я так предупредил что я тут.

Просто вчера посмотрел передачу помоему ЧП.В огромных кол-вах в нашу страну поехали распиленные японцы,которые свариваються не известно как и ставятся на учёт корумпированными работниками органов учёта. Вот к чему приводит повышение пошлин, нет чтоб честно конкурировать, ну вы что, лучше задавить и навязать.



TOYOTA VERSO 2014 (Элеганс)
ссылка
 
+Quote Post
dda
сообщение 4.10.2010, 13:45
Сообщение #114

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4786
Регистрация: 6.9.2006
Город: Красноярск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 204 раз(а)


У Американцев в 80-е, то-же была проблема с японцами. Американские автопроизводители пришли к Рейгану и попросили их защитить от засилия Японских машин на рынке США. На что получили ответ - ребята делайте лучше и продавайте дешевле. Ну а у нас как-всегда свой путь. smile.gif



Относись к другим так, как хочешь что-бы относились к тебе!
ссылка
2003г, 1ZZ-FE, 2wd, @, "серебро"
 179213274  D_Demyan  
+Quote Post
Ствол
сообщение 4.10.2010, 16:28
Сообщение #115

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 111
Регистрация: 17.2.2009
Город: Челябинск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(dda @ 3.10.2010, 16:18) *
какого хера слуги народа которые навязывают нам выбор, покупая себе служебные машины за НАШИ деньги ездят не на отечественном автопроме?

Согласен полностью. Если ты Президент, премьер и т.д. - ездий на своем автопроме! Представить нельзя, например, чтоб канцлер германии раскатывал на Цельсе, а штатовский презик на мерсе. А у наших правителей, как обычно, две политики: для лохов и для себя.

Интересная ассоциация О.Бендера с ВВП в репортаже Белорусского ТВ
ссылка



Ночь - не повод для безделья!
 431645309  
+Quote Post





 

Женек
сообщение 4.10.2010, 16:37
Сообщение #116

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3868
Регистрация: 11.10.2007
Город: Мытищи
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ну че поперли дальше НАШ ПРЕЗИДЕНТ добро дал, у меня ночь длинная! Кстати насчет наших правителей, так они уже после 9 мая этого года дали указание ЗИЛу о возобновлении СОБСТВЕННОГО производства членовозов, и туда даже деньги вложены, точно знаю там друг работает. Так что не все.
 
+Quote Post
Ствол
сообщение 4.10.2010, 18:00
Сообщение #117

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 111
Регистрация: 17.2.2009
Город: Челябинск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Будет повод порадоваться))) Правительственный ЗИЛ - это весчь! Штучная работа))) Мерс курит!



Ночь - не повод для безделья!
 431645309  
+Quote Post
megapazl
сообщение 4.10.2010, 18:19
Сообщение #118

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1135
Регистрация: 8.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 47 раз(а)


Ствол
представил Путана на МАРК-2 , правительство на крестах, краунах и виндомах
Официальный поставщик Кремля - Зеленый угол )))

овации Дальнего востока, 100%-ая явка на выборы. )))



Регистрация: 22.10.2007
 257711594  
+Quote Post
Ствол
сообщение 4.10.2010, 18:26
Сообщение #119

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 111
Регистрация: 17.2.2009
Город: Челябинск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Аха, и машины сопровождения ВВП все с япии)))) ВАЗ переходит на выпуск праворульной "Калины" и вот оно! Поперло качество!



Ночь - не повод для безделья!
 431645309  
+Quote Post
Goode
сообщение 5.10.2010, 3:40
Сообщение #120

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 421
Регистрация: 25.11.2008
Город: Иркутск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(Ствол @ 4.10.2010, 19:26) *
Аха, и машины сопровождения ВВП все с япии)))) ВАЗ переходит на выпуск праворульной "Калины" и вот оно! Поперло качество!


ну это уже лишнее, достаточно вернуть ввозные пошлины на уровень 2000г., и все кранты и тазам и корейцам, и все автосалоны закроются за неделю, а те кто сейчас кричат, что таз это тоже хорошо, открестятся от них, только терзают меня смутные сомнения, что это произойдет, медвепуты, никогда не откажутся от жирных откатов автоконцернов вбухавших такое бабло в строительство автозаводов в России и поставляющих сюда леворукие авто, может быть через много лет



Тойота Опа ZCT 15 1.8 2000 продал

теперь TOYOTA NADIA TYPE SU «L» 2002г/в,
не так страшен 1AZ-FSE
 
+Quote Post


8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 10:47