Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
13 страниц V  « < 10 11 12 13 >  
Reply to this topicStart new topic
> Нарушил ПДД.Составили протокол.Изъяли удостоверение., Как себя вести,что подписывать а что не надо,консультации,рекомендации
Marshal
сообщение 11.1.2012, 11:49
Сообщение #221

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 80
Регистрация: 23.5.2008
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Жалобу уже зарегистрировал, общался с командиром этой бригады дпс, он пожал плечами что уже бессилен, протокол отправлен .... знак 5.26 это не прилегающих населенный пункт, а самый настоящий и 5.26 говорит что нас.пункт закончен. Разметку нет - зафиксировано мной на камеру вместе с расположением патруля дпс. Пойду в суд, адвокатов брать не буду
 
+Quote Post
Masel
сообщение 11.1.2012, 12:16
Сообщение #222

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4132
Регистрация: 14.1.2008
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 98 раз(а)


Сходи конечно, но суд лотерея, у меня приятель в конце декабря тоже долго готовился, наснимал на камеру знаки-разметки, все дела. Пришел в суд, а постановление уже вынесено, небыло никакого суда, слушать никто не стал.

Ездит без прав. smile.gif



1ZZ-FE, @L, 2003, черная

ссылка

ссылка
 21068814  +7-91з-986-з5-71  Dmitry Moskaluk  
+Quote Post
707
сообщение 11.1.2012, 18:07
Сообщение #223

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 96
Регистрация: 5.1.2012
Город: Чита
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Не надейся на "авось", ищи юристов! У "гайцев" наверняка были какие - нибудь косяки или ситуацию можно рассмотреть двояко. Бейся до последнего! И права сохранишь и машину не продавай! Судя по "Камасутре", безвыходных ситуаций не бывает! Ищи выход!
 
+Quote Post
dda
сообщение 11.1.2012, 18:31
Сообщение #224

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4786
Регистрация: 6.9.2006
Город: Красноярск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 204 раз(а)


В России живем. С юристами или без, если судья адекватна будет, то все нормально, а иначе только племянником двоюродным Путина представляться. Пример Масела тому доказательство.



Относись к другим так, как хочешь что-бы относились к тебе!
ссылка
2003г, 1ZZ-FE, 2wd, @, "серебро"
 179213274  D_Demyan  
+Quote Post





 

Марик
сообщение 11.1.2012, 22:22
Сообщение #225

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1071
Регистрация: 4.6.2007
Город: Челябинск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 45 раз(а)


в чем проблема? MRFirst прав. Ты обогнал после знака "Конец населенного пункта" , который в свою очередь прекратил действие знака "Обгон запрещен". За что права лишают?
напиши жалобу в прокуратуру, менты этого боятся.



Тойота Опа, 2004 (1,8 I), С180АА174
89пять2пять1четыре242восемь (Марат).
Шины-диски из Японии
 45181583  89525142428  maratgaleev1976  
+Quote Post
Валера
сообщение 19.3.2012, 11:58
Сообщение #226

Президент
***
Группа: Президент 
Сообщений: 9458
Регистрация: 21.7.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 293 раз(а)


опять пронесло, до чего же я стал не внимательный. 11 марта еду по Станционной в сторону Толмачёво, впереди ползёт троллебус, перед переездом ещё он двигался ,я на полном ходу его обхожу (двухполоска позволяет) и спокойно еду . Навстречу экипаж ДПС(за 200 метров от переезда) ,вылетает инспектор и с разделительной полосы рукой меня тормозит, wacko.gif я в право , думаю чё надо мож помощь нужна , huh.gif на дороге пусто обеденное время. А он мне, вы симафор на красный проехали и шлагбаум Вам чуть на крышу не лёг. Посмотрел назад а тралик стоит перед закрытым шлагбаумом. Я в аНуе, думаю всё опять права заберут, теперь уж точно. Протокол туда сюда, времянка понятые все дела. Я в протоколе написал как было дело и несогласился. Сегодня приехал на Ленина 50 (это у нас спецполк, сопровождение и т.д.) в окошечке сказали ,биг босс выписал штраф 500 р, так как я не очень злостный нарушитель ПДД. Выдали распечатку с долгами за 2008-2009 год, типа не уплачены штрафы ,я опять в аНуе, быть такого просто не может,так как все штрафы я проверял в 2010 году перед выездом за бугор. Чё делать, послать или разбираться ,квитанции сто пудово уже в помойке. mellow.gif
По преезду вот такие статьи п.-15.3 ПДД, часть 1 ст.12.10 КоАП РФ. штраф 500 или 4-6 мес. лишение.Штраф заплатил права забрал,седых волос и комок нервов придётся заливать коньяком. huh.gif



TOYOTA VERSO 2014 (Элеганс)
ссылка
 
+Quote Post
Masel
сообщение 19.3.2012, 17:26
Сообщение #227

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4132
Регистрация: 14.1.2008
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 98 раз(а)


Я тоже проехал на семафор smile.gif Остановили, говорю им - у вас же план не только по одной статье, а по разным, выпиши мне за что нить другое. Выписали за пешехода, 800 рублей smile.gif Не дерзил, не хамил, вину признал, уехал с правами и сухими штанами.



1ZZ-FE, @L, 2003, черная

ссылка

ссылка
 21068814  +7-91з-986-з5-71  Dmitry Moskaluk  
+Quote Post
Валера
сообщение 20.3.2012, 3:56
Сообщение #228

Президент
***
Группа: Президент 
Сообщений: 9458
Регистрация: 21.7.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 293 раз(а)


Цитата:
(Masel @ 19.3.2012, 22:26) *
Не дерзил,
не хамил,
вину признал,
уехал с правами
и сухими штанами.


автор Masel-Пушкин отдыхает. laugh.gif



TOYOTA VERSO 2014 (Элеганс)
ссылка
 
+Quote Post
КАН24
сообщение 20.3.2012, 4:21
Сообщение #229

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4151
Регистрация: 16.2.2006
Город: Железногорск Красноярского края
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 190 раз(а)


Цитата:
(Валера @ 20.3.2012, 4:56) *
автор Masel-Пушкин отдыхает. laugh.gif


Точно!

Даже начать можно с пушкинских строк:

Мой дядя самых честных правил
(и далее по Maselу)
Не дерзил,
не хамил,
вину признал,
уехал с правами
и сухими штанами. tongue.gif




ОПА @, 1ZZ-FE, 4WD 2000 г.в., была
АВЕНСИС (sol), 1ZZ-FE, 2008 г.в., был
РАВ-4 (Престиж+), 2AZ-FE, 2,4 л., 4WD, 2011 г.
 
+Quote Post





 

WadiMen
сообщение 20.3.2012, 16:13
Сообщение #230

Полпред Президента по Кузбассу
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4722
Регистрация: 30.7.2008
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 225 раз(а)


Понять!!!
Простить!!!
И вытащить ФЛЕЙТУ!!!
biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
 
+Quote Post
Сергей08
сообщение 20.3.2012, 16:24
Сообщение #231

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 433
Регистрация: 13.4.2008
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(Валера @ 19.3.2012, 12:58) *
опять пронесло, до чего же я стал не внимательный. 11 марта еду по Станционной в сторону Толмачёво, впереди ползёт троллебус, перед переездом ещё он двигался ,я на полном ходу его обхожу (двухполоска позволяет) и спокойно еду . Навстречу экипаж ДПС(за 200 метров от переезда) ,вылетает инспектор и с разделительной полосы рукой меня тормозит, wacko.gif я в право , думаю чё надо мож помощь нужна , huh.gif на дороге пусто обеденное время. А он мне, вы симафор на красный проехали и шлагбаум Вам чуть на крышу не лёг. Посмотрел назад а тралик стоит перед закрытым шлагбаумом. Я в аНуе, думаю всё опять права заберут, теперь уж точно. Протокол туда сюда, времянка понятые все дела. Я в протоколе написал как было дело и несогласился. Сегодня приехал на Ленина 50 (это у нас спецполк, сопровождение и т.д.) в окошечке сказали ,биг босс выписал штраф 500 р, так как я не очень злостный нарушитель ПДД. Выдали распечатку с долгами за 2008-2009 год, типа не уплачены штрафы ,я опять в аНуе, быть такого просто не может,так как все штрафы я проверял в 2010 году перед выездом за бугор. Чё делать, послать или разбираться ,квитанции сто пудово уже в помойке. mellow.gif
По преезду вот такие статьи п.-15.3 ПДД, часть 1 ст.12.10 КоАП РФ. штраф 500 или 4-6 мес. лишение.Штраф заплатил права забрал,седых волос и комок нервов придётся заливать коньяком. huh.gif


Дерзю, хамлю, ругаюсь, бывает на хер посылаю. Минусы такого поведения - потеря времени (бывало до получаса), плюсы - дороже 100 руб штрафов не выписывают (из-за сотни не связываюсь).
Теперь по твоему случаю.
1.Ты ехал по второй полосе, семафора из-за троллейбуса видеть не мог, слева семафор не дублируется. Если они ехали навстречу, да еще и за 200м и видели семафор со своей стороны, то доказать, что ты его видел и проигнорировал им будет слабо.
2. Штрафы за прошлые годы они пытаются предъявлять всем при возврате прав, но это нарушение ЗАКОНА. Срок по недоимкам 12 месяцев. В этом случае надо писать жалобу. Но и в течении этих 12 месяцев их можно смело посылать. Ни в одном законе не написано, что оштрафованный обязан позаботиться, чтоб оплата штрафа попала в их базу. Это их недоработка, что они плохо учитывают поступление оплаты по штрафам, а может специально не учитывают, чтоб потом на дороге можно было разводить лохов (по 20.25 КоАП кроме двойного штрафа возможно схлопотать и 15 суток по решению суда, особенно у кого много штрафов) этим и пугают. Мне как то на дороге предъявили неоплаченный штраф. В письменном виде я написал примерно следующее: "... объяснить почему в базах ГИБДД не отмечено погашение моего штрафа я не могу. Штраф уплачен в срок и полностью... ". Мне хотели по 20.25 КоАП впаять двойной, но после такой объяснительной отпустили с кислыми рожами и протокол на 20.25 составлять не стали.
Вывод: извини, конечно Валера, но тебя развели.

Много раз наблюдал (и на собственном опыте тоже): останавливают, сначала уважительно (чаще всего) зоНДирут кто перед ними, дальше по обстоятельствам, если лох - зоМБируют и разводят как только могут или на деньги или хотя бы на протокол для плана, если умный - проверили документы и отпустили.

Мое поведение в подобных ситуациях примерно следующее (от обстоятельств конечно варьируется).
1.Останавливают. Включаю поворотник, по плавной дуге, пропуская всех кто слева подкатываю к обочине, не менее, а лучше поболее 10 метров от гайца, сижу, храню достоинство (пока он дойдет, если пассажир не пристегнут, можно успеть).
2. Подходит, чего то бубнит. Демонстративно, медленно у него на глазах, чтоб он видел, разворачиваю камеру видеорегистратора на форточку. Его бу-бу-бу слушаю молча с абсолютно спокойной, без эмоций мордой. МОЛЧА, СПОКОЙНО И БЕЗ ЭМОЦИЙ подаю ему документы. В 80-90% случаев этого достаточно. Его разведка провалилась, он не может понять кто перед ним, отдает документы и до свидания.
3. Если нарушение все же было (у кого их не бывает?) или ему показалось, что было (развод) и он начинает предъявлять - подчеркнуто спокойным голосом (СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ) спрашиваю: Инспектор доказательства есть? Моменты, когда у них все заснято на камеру, по моим наблюдениям составляют менее 1%. (Я однажды отмазался от обвинения что не пропустил пешехода. Знак, зебра пешеход стоит на зебре, на камеру заснято, что после моего проезда пешеход пошел. Описывать долго, все продолжалось 23 минуты, я засекал, ничего кроме знания ПДД мне не понадобилось.)
Как правило этого достаточно. Чем меньше ты сказал и чем более уверенно и спокойно ты выглядишь, тем ему непонятнее кто перед ним. Разводы во всяком случае отпадают сразу. Обычно это занимает не более 3 минут. Если же у него горит план или горло нече промочить и он желает продолжить, вот тут и начинается самое интересное, но описать все варианты тут не хватит места и времени... я ругаюсь, обвиняю их в нарушениях законодательства с их стороны(мотивированно), дерзю, хамлю и пр., но абсолютно спокойно, не повышая голоса, сохраняя умную рожу.... знание ПДД, КоАП и пр. обязательно!





У 633 РЕ 54, Новосибирск, Дзержинский ОПА продана.
Куплена Хонда HR-V, левый руль, 2005


Поблагодарили:
 serg0860  
+Quote Post
DenisKa
сообщение 20.3.2012, 17:33
Сообщение #232

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 357
Регистрация: 31.10.2009
Город: Г. Ангарск, Иркутская Область.
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 31 раз(а)


Цитата:
(Сергей08 @ 20.3.2012, 22:24) *
Дерзю, хамлю, ругаюсь, знание ПДД, КоАП и пр. обязательно!

Это пять! Добавить больше нечего.
Из собственной практики - мне пытались вменить "непропуск пешехода", дошёл до суда, постановление отменили.



Toyota Opa, 2000г.в., 1.8л, 2wd, белая @
icq: 301074740
 301074740  
+Quote Post
Marshal
сообщение 20.3.2012, 19:15
Сообщение #233

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 80
Регистрация: 23.5.2008
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


сегодня мировой суд вынес вердикт - прав лишили на 4 месяца.
было три слушанья, мои довыды по знакам были убедительны и судья их прислушивалась, но смелости не хватило признать ... сделал запрос дорожника, те дали отвте по зоне действия знаков, ....
история долгая была и интересная, буду обжаловать, т.к. по голосу судьи чувствовалось, что ну не "виноватая я"
про этот участо дороги идут бурные дискусии на нгс и дром, у судьи которая мое дело рассматривала в производсве еще 500 (да именно пятьсот) таких по этой дороге...
вот к юристам не обращался правда, думаю теперь нужно перед обжалованием все же проконсультироваться
 
+Quote Post
Валера
сообщение 21.3.2012, 3:48
Сообщение #234

Президент
***
Группа: Президент 
Сообщений: 9458
Регистрация: 21.7.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 293 раз(а)


Цитата:
(Marshal @ 21.3.2012, 0:15) *
сегодня мировой суд вынес вердикт - прав лишили на 4 месяца.
было три слушанья, мои довыды по знакам были убедительны и судья их прислушивалась, но смелости не хватило признать ... сделал запрос дорожника, те дали отвте по зоне действия знаков, ....
история долгая была и интересная, буду обжаловать, т.к. по голосу судьи чувствовалось, что ну не "виноватая я"
про этот участо дороги идут бурные дискусии на нгс и дром, у судьи которая мое дело рассматривала в производсве еще 500 (да именно пятьсот) таких по этой дороге...
вот к юристам не обращался правда, думаю теперь нужно перед обжалованием все же проконсультироваться

позновато ,сейчас всё осложнено , юристы дороже обойдутся.Но шансы есть и денег много готовь.



TOYOTA VERSO 2014 (Элеганс)
ссылка
 
+Quote Post
Marshal
сообщение 28.3.2012, 18:39
Сообщение #235

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 80
Регистрация: 23.5.2008
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


к юристам не ходил, вот изучил, жалобу накидал, завтра понесу в городской суд.
зацените:
---
ЖАЛОБА
на постановление об административном правонарушении

Постановлением _________________ от года я подвергнут административному наказанию в виде лишения права управления транспортными средствами сроком на 4 месяца за административное правонарушение, предусмотренное ч.4 ст.12.15. КоАП РФ.

Считаю наказание, наложенное на меня, неправомерным, поскольку:

* В Протоколе об административном правонарушении ++++++ указано, что я ====== на 23 километре трассы Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий управляя автомобилем выехал в нарушение правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, выполняя обгон в зоне действия дорожного знака 3.20. «Обгон запрещен», тем самым совершил нарушение ответственность за которое предусмотрена ч.4 ст.12.15 КоАП РФ.
* В действительности, на ___, на участке дороги К-19р «Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий» по направлению движения в сторону г.Новосибирск дорожный знак 3.20. «Обгон запрещен» установлен в населенном пункте «Гусиный брод», обозначенном дорожным знаком 5.25. «Начало населенного пункта». В след за дорожным знаком 3.20. «Обгон запрещен» установлен дорожный знак 5.26. «Конец населенного пункта».

Согласно Правил дорожного движения Российской Федерации:
- «Населенный пункт» - застроенная территория, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.23.1 – 5.26
- Знак особого предписания 5.25 «Начало населенного пункта» - начало населенного пункта, в котором на данной дороге не действуют требования Правил дорожного движения РФ, устанавливающие порядок движения в населенных пунктах
- Знак особого предписания 5.26 «Конец населенного пункта» - конец населенного пункта, обозначенного знаком 5.25
Порядок движения в населенных пунктах устанавливается разделом 10 «Скорость движения»
- Зона действия знаков 3.16, 3.20, 3.22, 3.24, 3.26-3.30 распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка – до конца населенного пункта. Действие знаков не перекрывается в местах выезда с прилегающих территорий и в местах пересечения (примыкания) с полевыми, лесными и другими второстепенными дорогами, перед которыми не установлены соответствующие знаки. (Приложение 1 к Правилам дорожного движения РФ)

Согласно ГОСТ Р 52289-2004 п. 5.4.31.:
- Действие знаков 3.16, 3.20, 3.22, 3.24, 3.26 - 3.30 распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за знаком, а в населенном пункте при отсутствии перекрестка - до конца населенного пункта. Действие знака 3.24, установленного перед населенным пунктом, обозначенным знаками 5.23.1 или 5.23.2, распространяется до этих знаков.
Указанные знаки должны быть повторно установлены после окончания населенного пункта или непосредственно за перекрестком при необходимости сохранить ограничения, введенные знаком, установленным соответственно до перекрестка или конца населенного пункта.

* Мировой судья при рассмотрении дела об административном правонарушении не стала учитывать Правила дорожного движения РФ, стандарты, установленные ГОСТ Р 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения», а направила запрос в Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области» о разъяснении зоны действия дорожного знака 3.20. «Обгон запрещен», на что получила ответ от ГКУ НСО ТУАД от :
«Для рассмотрения административного дела в отношении ========= ГКУ НСО ТУАД сообщает Вам, что зона действия дорожного знака 3.20. «Обгон запрещен» установленного на автомобильной дороге К-19р «Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий» (в границах НСО) км.22+985 (слева) прекращается в створе знака 3.21. («Конец зоны запрещения обгона») км. 21+880.
На указанном участке дороги установлены знаки 5.25./5.26 («Гусиный брод»), которые применяются для обозначения фактической застройки населенных пунктов, в которых не вводятся требования Правил дорожного движения РФ, устанавливающий порядок движения в населенных пунктах п.5.6.30 и п.5.6.31 ГОСТ Р 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения»)
Так же на рассматриваемом участке в непосредственной видимости от знака 5.26. расположены 2 мостовых сооружения, на которых, согласно Правил дорожного движения РФ запрещен обгон и исходя из условий безопасности (не достаточное расстояние для обгона (менее 200м)) не целесообразно разрывать разметку 1.1. На участках дорог, где Правилами дорожного движения РФ вводятся определенные ограничения (скорость движения вне и в населенном пункте; обгон на ж/д переездах, мостах и т.д.), соответствующие запрещающие знаки как правило не устанавливают»

Мировой судья вынесла Постановление по делу об административном правонарушении на основании сообщения начальника ГКУ НСО ТУАД, не имеющего полномочий комментировать Правила дорожного движения РФ.

не приняла во внимание предоставленные доказательства отсутствия видимости линий разметки (фотографии, видео материалы), требования ГОСТ Р 52289-2004 п. 5.4.31 «…Указанные знаки должны быть повторно установлены после окончания населенного пункта или непосредственно за перекрестком при необходимости сохранить ограничения, введенные знаком, установленным соответственно до перекрестка или конца населенного пункта), и как следствие, необоснованно установила, что зона действия знака 3.20. «Обгон запрещен» распространяет свое действие до дорожного знака 3.21. «Конец зоны запрещения обгона», а не до дорожного знака 5.26 «Конец населенного пункта» (ГОСТ Р 52289-2004 п. 5.4.31.).

Учитывая тот факт, что мною совершался обгон за пределами зоны действия дорожного знака 3.20 «Обгон запрещен», вне зон, запрещающих обгон (раздел 11.4. «Обгон запрещен» Правил дорожного движения РФ); в соответствии со ст.254-258 ГПК РФ


ПРОШУ:


Отменить постановление мирового судьи======== о наложении на меня административного наказания в виде лишения права управления транспортными средствами сроком на 4 месяца за административное правонарушение, предусмотренное ч.4 ст.12.15. КоАП РФ.

Приложение:
1. Копия постановления о наложении наказания
2. Доказательства, подтверждающие неправомерность наложения наказания
 
+Quote Post





 

Валера
сообщение 29.3.2012, 3:53
Сообщение #236

Президент
***
Группа: Президент 
Сообщений: 9458
Регистрация: 21.7.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 293 раз(а)


да вроде написано грамотно, но есть примеры что всё это ни как не поможет. huh.gif



TOYOTA VERSO 2014 (Элеганс)
ссылка
 
+Quote Post
Marshal
сообщение 29.3.2012, 7:08
Сообщение #237

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 80
Регистрация: 23.5.2008
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Был на днях на том же месте, знак обгон запрещен установили после населенного пункта. Так что требования гост в январе ну никак не соблюдались
 
+Quote Post
Marshal
сообщение 25.5.2012, 15:17
Сообщение #238

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 80
Регистрация: 23.5.2008
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


НУ ВОТ СЕГОДНЯ РАЙОННЫЙСУД ОТМЕНИЛ ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИРОВОГО СУДЬИ !!!
завтра поеду за водительским удостоверением, жалоба моя вполне вразумила, правдо дело опять трижды слушалось.
//к юристам не обращался//
 
+Quote Post
константин71
сообщение 25.5.2012, 15:35
Сообщение #239

ГлавРед
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7538
Регистрация: 22.1.2010
Город: Новокузнецк
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 548 раз(а)


Цитата:
(Marshal @ 25.5.2012, 17:17) *
НУ ВОТ СЕГОДНЯ РАЙОННЫЙСУД ОТМЕНИЛ ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИРОВОГО СУДЬИ !!!
завтра поеду за водительским удостоверением, жалоба моя вполне вразумила, правдо дело опять трижды слушалось.
//к юристам не обращался//

Снимаю шляпу!



Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну, или дать одному в морду.
89039415033
Велика Россия!а машину припарковать негде.
ссылка
ссылка
ссылка
 89039415033  
+Quote Post
Валера
сообщение 26.5.2012, 15:15
Сообщение #240

Президент
***
Группа: Президент 
Сообщений: 9458
Регистрация: 21.7.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 293 раз(а)


В таких ситуацияхт понятно одно НАДО БОРОТЬСЯ до конца.



TOYOTA VERSO 2014 (Элеганс)
ссылка
 
+Quote Post


13 страниц V  « < 10 11 12 13 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 6:03